Скончалась Гусарова Анна Николаевна...

Наша школа понесла огромную и невосполнимую утрату. 23 июня 2021 года ушёл из жизни светлый, мужественный и очень жизнелюбивый человек Гусарова Анна Николаевна. Прекрасный учитель, классный руководитель, коллега, друг. Она начала работать в нашей школе 1 сентября 1988 года.
1_an.jpg
Мы все – учителя, ученики, родители всегда будем помнить, какой она была.
Мы все будем помнить, как любили её ученики, как интересно было на её уроках, каких результатов они достигали.
Мы все будем помнить, как она готова была помочь коллегам, поддержать в непростой момент, при случае честно, открыто, искренне сказать, что кажется ей неправильным, что надо сделать по-другому.
Мы все будем помнить, как она любила поспорить с нами, в этих спорах мы становились лучше, Дело шло вперёд, и как же здорово было потом подводить итоги, обсуждать, радоваться успехам.
Мы все всегда будем помнить огоньки и конкурсы, праздники и юбилеи, которые мы готовили вместе. Если бы не Анна Николаевна, и половины самых лучших и ярких событий в школе не стали бы таковыми.
Мы все, кто был с ней в походах, математических лагерях, поездках всегда будем помнить её строгость и энергичность, умение разрядить ситуацию и решить самую сложную проблему. Мы не можем понять пока, как мы сейчас будем решать их, когда Вас, Анна Николаевна, не будет больше рядом с нами….
Мы навсегда запомним Ваше жизнелюбие, энергичность, умение быть весёлой и решительной, строгой и радостной, непохожей на других, яркой, обаятельной и бесконечно близкой всем нам.
Вы всегда могли справиться с любой проблемой, сплотить нас, Вас будет не хватать…
Мы до конца не верим, что Вас нет с нами.
Вечная память!!!
23 июня 2021

Возврат к списку