Результаты шахматного турнира «Пешка и ферзь»

24 апреля в павильоне «Россия – моя история» на ВДНХ состоялся финал шахматного турнира «Пешка и ферзь».
В нём принимали участие лучшие 32 сборные команды школ Москвы, каждая из которых стала сильнейшей в своём районе. Одной из них была и команда нашей школы.
По результатам турнира наша команда заняла высокое 5-е место.
Члены команды:
  • Туинов Тимур (10М) 
  • Комарницкая Екатерина (9М) 
  • Свергина Софья (10М) 
  • Васильев Михаил Юрьевич (преподаватель)

школа_11_05_1.jpg

школа_11_05_2.jpg

школа_11_05_3.jpg

24 апреля 2026

Возврат к списку