24 апреля в павильоне «Россия – моя история» на ВДНХ состоялся финал шахматного турнира «Пешка и ферзь».
В нём принимали участие лучшие 32 сборные команды школ Москвы, каждая из которых стала сильнейшей в своём районе. Одной из них была и команда нашей школы.
По результатам турнира наша команда заняла высокое 5-е место.
Члены команды:
- Туинов Тимур (10М)
- Комарницкая Екатерина (9М)
- Свергина Софья (10М)
- Васильев Михаил Юрьевич (преподаватель)