Летняя математическая школа 2022

Посередине июльской жары прошла Летняя Математическая Школа. Летник – это всегда место для интересных задач и дискуссий, для новых знакомств, крепкой дружбы и бурного веселья! Так было и в этот раз! Математические занятия вели любимые преподаватели, приезжали профессора мехмата для проведения лекций и семинаров, пробовали новые игровые форматы. Приятно, что в рейтинге победили самые трудолюбивые ребята.

Lmsh22_01.jpg

Вожатые – выпускники 10 класса – в этом году были выше всяких похвал! В спектаклях ребята с лёгкостью и юмором говорили о человеческих взаимоотношениях. Специально для летней школы вожатые сняли фильм, а их музыкальный пентагон запомнился многим как самое лучшее мероприятие. Но и другие интеллектуальные вечера, например, дуэт из интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» + «Азбука» были отмечены как самые полюбившиеся мероприятия.

Lmsh22_02.jpg

Утро всегда начиналось динамично, с обязательной зарядки. Движение продолжалось на дневных прогулках: было много весёлых заданий и командных игр. Но самое незабываемое уличное мероприятие – это, конечно, День Нептуна! Все были мокрые на 100 процентов.

Lmsh22_03.jpg

Lmsh22_10.jpg

Lmsh22_11.jpg

В этом году темой лагеря был «Незнайка», поэтому традиционный завершающий бал был в Цветочном городе. Это было по-настоящему прекрасно – зрелищные танцы, поставленные Ириной Паньковой и Татьяной Ивановной, и профессиональные музыкальные номера. Как и полагается, во время бала и после него происходили волшебные встречи.

Lmsh22_08.jpg

Lmsh22_06.jpg

Lmsh22_05.jpg

Lmsh22_12.jpg

Lmsh22_09.jpg

Lmsh22_04.jpg

Никому не хотелось уезжать из этой сказки… Время совместного обучения, творчества, дружбы, поддержки и яркого общения пролетело как один день. Мы ждём новые летники и их научные и человеческие открытия!

Lmsh22_07.jpg

15 июля 2022

Возврат к списку