Родители подростков знают: на вопрос «Как дела в школе?» чаще всего звучит короткое «Нормально». А что скрывается за этим словом — остаётся загадкой.
Ученики 8МН классов решили эту несправедливость исправить. Они устроили для родителей концерт и наглядно показали, что именно происходит с ними в школьной жизни.
В программе были сценки из школьной жизни, песни, танцы и стихи. Родители узнали, как проходят зачёты и почему не стоит опаздывать. Вместе с детьми они побывали во временах Ивана Грозного, вспомнили классическую литературу и, конечно, полюбовались своими талантливыми детьми.
Мероприятие получилось душевным, тёплым и по-настоящему творческим.
.jpg)
.jpg)

23 мая 2026