2 место команды инженеров 8 «Л» класса в проекте «Город будущего»

25-29 ноября команда из 6 человек 8 «Л» класса: Николая Знаменского, Александра Ильина, Гордея Ткачева, Алексея Романова и Ильи Хлудова ездила на неделю в выездной лагерь МИСиСа, в пансионат «Солнечная Поляна». Ребята работали над проектом города будущего: создавали арт-объекты, строили модели мостов, а также проверяли их в нагрузке.
МИСиС обеспечил лагерь оборудованием, дающим возможность изготовить почти все что угодно. И эта возможность называется ФАБЛАБ. ФАБЛАБ, появившийся в начале 21-го века — это функциональный прототип репликатора из 24-го столетия. Кураторы демонстрировали возможности 3D-моделирования, технологию печати на современных 3D-принтерах, резку с помощью устройств лазерной резки, а потом предоставили высокотехнологичное оборудование в распоряжение наших инженеров. Направлением работы было выбрано влияние человека и технологий на природу, и наоборот.
Ребята создали работы и защитили свой проект города будущего. Разработали и воплотили в материалах макеты, прототипы. В результате команда заняла 2 место, а также получила грамоты за лучшее видео «Как создавался проект»!

Работа была интенсивной, творческой, нелёгкой и очень интересной! Поздравляем наших участников!

0_ng_2.jpeg

1_ng_1.jpeg

7_ng_3.jpeg

10_ng_5.jpeg

13_ng_7.jpeg

29 ноября 2019

Возврат к списку