Классные руководители в классах при Мехмате МГУ 2019/2020 учебного года

8 «М», классный руководитель – Васильев Михаил Юрьевич.
9 «М», классный руководитель – Грушина Светлана Николаевна.
9 «Н», классный руководитель – Гудалова Татьяна Николаевна.
10 «М», классный руководитель – Иванова Марина Германовна.
10 «Н», классный руководитель – Лаптиева Татьяна Ивановна.
11 «М», классный руководитель – Татаринова Екатерина Ярославна.
11 «Н», классный руководитель – Гусарова Анна Николаевна.

Васильев Михаил Юрьевич
Преподаваемые дисциплины в школе № 54: математика.
Выпускник механико-математического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, 2019 г.
Руководитель геометрического кружка МЦНМО.
Работает в школе № 54 с 2017 г.
Классный руководитель класса при мехмате МГУ: 2019-н.в.
Грушина Светлана Николаевна
Преподаваемые дисциплины в школе № 54: география.
Заслуженный учитель РФ, лауреат премии Президента РФ.
Выпускница Московского педагогического государственного университета имени В.И. Ленина, специальность: география и английский язык, 1979 г.
Работает в школе № 54 с 1979 г.
Большой опыт подготовки с детьми проектов по географии, подготовки к олимпиадам различного уровня и подготовки к поступлению в вузы на географические специальности.
Классный руководитель класса при мехмате МГУ: 1996-1999, 2013-2017, 2018-н.в.
Гудалова Татьяна Николаевна
Преподаваемые дисциплины в школе № 54: химия.
Заслуженный учитель РФ.
Отличник народного просвещения.
Диплом лауреата конкурса «Грант Президента» в области наук и технологий в сфере образования.
Выпускница Московского педагогического государственного университета имени В.И. Ленина, специальность: химия, 1982 г.
Работает в школе № 54 с 1987 г.
Классный руководитель класса при мехмате МГУ: 1988-1990, 1990-1993, 1993-1996, 1995-1998, 1998-2001, 2001-2004, 2004-2007, 2007-2010, 2010-2014, 2014-2018, 2018-н.в.
Гусарова Анна Николаевна
Преподаваемые дисциплины в школе № 54: физика.
Почётный работник общего образования.
Победитель всероссийского конкурса учителей физики и математики фонда «Династия» в номинации «Наставник будущих учёных».
Ветеран труда.
Выпускница Московского педагогического государственного университета имени В.И. Ленина, специальность: учитель физики, астрономии и математики, 1988 г.
Работает в школе № 54 с 1988 г.
Классный руководитель класса при мехмате МГУ: 1991-1994, 1994-1997, 1999-2002, 2008-2011, 2012-2016, 2016-н.в.
Иванова Марина Германовна
Преподаваемые дисциплины в школе № 54: физика.
Почётный работник общего образования.
Выпускница Московского педагогического государственного университета имени В.И. Ленина, специальность: учитель физики, астрономии и математики, 1990 г.
Работает в школе № 54 с 1990 г.
Классный руководитель класса при мехмате МГУ: 2002-2005, 2005-2008, 2009-2012, 2011-2015, 2017-н.в.
Лаптиева Татьяна Ивановна
Преподаваемые дисциплины в школе № 54: математика.
Выпускница механико-математического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, 2017 г.
Призёр творческого конкурса учителей математики, 2019 г.
Работает в школе № 54 с 2017 г.
Выпускница школы № 54, 2011 г.
Классный руководитель класса при мехмате МГУ: 2017-н.в.
Татаринова Екатерина Ярославна
Преподаваемые дисциплины в школе № 54: математика.
Выпускница механико-математического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, 1998 г.
Работает в школе № 54 с 2015 г.
Выпускница школы № 54, 1993 г.
Классный руководитель класса при мехмате МГУ: 2016-н.в.